Выставка "Загородная недвижимость" 25-26 октября 2014

Выставка загородной недвижимости будет проходить в г. Санкт-Петербурге 25-26 октября 2014 г. в рамках большой общегородской выставки «Строим Дом» в СК Юбилейный.

Цель Выставки - создание единой экспозиции для ознакомления с рынком загородной недвижимости. Посетители выставки могут выбрать земельный участок с подрядом или без, дом в коттеджном поселке, таунхаус или квартиру в малоэтажном загородном комплексе. Непосредственно на месте принять решение о покупке загородной недвижимости, сравнив предложения от различных компаний. Уникальная возможность в одном месте получить актуальную и исчерпывающую информацию о загородной недвижимости. Выбрать оптимальный вариант по приобретению жилья за городом.

Деловая программа выставки – это интерактивные семинары для посетителей. Объективный анализ рынка и оценка ликвидности конкретных объектов. Деловая программа доступным языком дает ответы на широкий круг вопросов по покупке, аренде и эксплуатации любой загородной недвижимости. Ежедневные тематические семинары и консультации для посетителей на актуальные темы, наглядные презентации объектов.

Эффективность участия в выставке для компании гарантируют: удобное расположение выставочной площадки; профессионализм и многолетний опыт организаторов; масштабная рекламная кампания проекта. Посещают выставку с конкретной целью купить загородный дом для себя или в целях инвестиции. Тематические разделы: земельные участки, коттеджные поселки, дома и дачи, таунхаусы, банковские, юридические, страховые услуги, аренда загородного дома.

25-26 октября 2014 г.
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18, 50 метров от ст.м. Спортивная
Вход платный.
Дирекция выставочного объединения: (812) 600-92-92
exposfera.spb.ru