В "Лазурных озерах" собрали деньги на борьбу против рака

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация коттеджного поселка «Лазурные озера» провела благотворительную акцию, все деньги от которой пошли в фонд «Лотос» (фонд занимается помощью детям, больным раком).
 
В коттеджном поселке «Лазурные озера» прошли праздничные гуляния со скоморохами и блинами, посвященные проводам зимы. Мероприятие получилось весьма масштабным, собрав большее 600 гостей и участников. «Основная часть приехала прокатиться на горнолыжном склоне, работающем в поселке пока в тестовом режиме. Но была и масса других развлечений: можно было полетать на воздушном шаре, прокатиться на лошадях, посоревноваться за призы. Здесь же организовали ярмарку. Вели мероприятие Максим Артеменков и Александр Куприянов, которые, как и многие другие участники, отработали этот день бесплатно», - рассказывает Юлия Лабутина, директор по развитию коттеджного поселка «Лазурные озера».
 
Все заработанные за время празднований деньги устроители и их партнеры (клуб «Конная усадьба», семейный творческий клуб «Алатырь») направили в фонд «Лотос», который организует бесплатные обучающие семинары для врачей Ленинградской области посвященные диагностированию рака на начальной стадии. Согласно статистике, в 80% случаев диагностика на раннем сроке позволяет полностью вылечить ребенка.
 
Благодарим Вас за Ваш труд и использование наших данных в работе.