Уборка в два счета!


20 ноября в рамках Проекта «Жизнь за городом» пройдет семинар «Система «чистый дом» как долгосрочное вложение в недвижимость: мифы и правда о встроенных пылесосах». Участники мероприятия смогут узнать, как можно сэкономить на системе уборки, не сэкономив на здоровье и качестве жизни.

Для многих система встроенного пылесоса это что-то из ряда вон выходящее, что-то наподобие автопилота в огромном Боинге: очень сложно и только для использования специализированными компаниями – проще и безопаснее самим, «вручную». Но, как показывает практика, это далеко не так. И мифы об этом будут развенчаны на семинаре «Система «чистый дом» как долгосрочное вложение в недвижимость: мифы и правда о встроенных пылесосах».

Специалисты мультибрендового магазина Luxor Salon Елена Медведева и Иван Морозов 20 ноября поведают о принципах действия системы встроенного пылесоса – простом инженерном решении, которое придаст дополнительную ценность строящемуся жилью. Поскольку при использовании встроенного пылесоса повышается срок службы помещения, отпадает необходимость часто делать ремонт. К тому же, процесс уборки таким пылесосом происходит абсолютно без шума и пыли, что по достоинству оценят даже дети.

Мероприятие затронет вопросы выбора силового блока и конфигурации системы, будет проведен обзор возможностей встроенного пылесоса (система пригодна как для небольшой квартиры, так и для фешенебельного отеля). Также специалисты магазина Luxor Salon расскажут о проветривателях, с помощью которых легко достичь необходимых параметров чистоты воздуха в помещении, без особых вложений в вентиляционную систему.

По окончании теоретической части всех гостей ждет часть практическая – мастер-класс по установке и использованию встроенного пылесоса, справиться с которым под силу даже ребенку!

Завершением деловой программы станет розыгрыш призов от магазина Luxor Salon, и по традиции – вкусное угощение и свободное время для общения в кругу коллег и единомышленников.

Семинар будет интересен архитекторам, проектировщикам, представителям строительных и управляющих компаний, а также владельцам квартир и домов, заинтересованных в сокращении затрат на ремонт собственного жилья.

Ждем всех 20 ноября в 17:00 по адресу: ул. Студенческая, 10, ТК «Ланской», 3 этаж, конференц-зал. Вход на мероприятие – бесплатный!